Гаджеты недели 7 октября 2019 года

Mymanu CLIK S

В этом выпуске: стол Altwork Station позволит работать в любом положении; LIFESABER Wilderness Survival очищает воду и заряжает гаджеты; наушники-переводчики Mymanu CLIK S, а также другие любопытные гаджеты.

Стол Altwork Station позволяет работать в любом положении

Altwork Station

Механический стол Altwork Station полностью меняет ваши взгляды на работу за столом. Он повышает производительность, позволяя работать практически в любом положении. Гибкое сочетание стула и рабочего стола позволяет человеку стоять, сидеть или откидываться назад. Это дает возможность не придерживаться одной, возможно, неудобной позиции в течение всего рабочего дня. Вместо этого пользователь может удобно стоять и работать за встроенным рабочим столом Altwork Station. Гаджет также позволяет получить доступ к нескольким мониторам. Еще стол стул включает подголовник и подставку для ног, так что восьмичасовой рабочий день пролетит незаметно (https://altwork.com).

LIFESABER Wilderness Survival очищает воду и заряжает гаджеты

LIFESABER

Выжить в тяжелых условиях дикой природы поможет LIFESABER Wilderness Survival. Этот универсальный инструмент для имеет защелкивающийся очиститель воды и встроенное зарядное устройство USB. Встроенный портативный генератор сэкономить ваше время, ибо он будет генерировать энергию в любом месте и в любое время, поэтому вы можете зарядить свой телефон, чтобы сделать экстренный вызов в случае необходимости. Наряду с очистителем воды, это устройство также включает в себя фонарик.

LIFESABER Wilderness Survival

А еще LIFESABER Wilderness Survival имеет стробоскопический свет, который подойдет не только для танцевальных вечеринок — стробоскоп помогает найти вас в случае, если вы потерялись или получили травму. Это, наряду с сиреной, гарантирует, что кто-то с большей вероятностью найдет вас. Наконец, LIFESABER Wilderness Survival может помочь зажечь огонь для еды или тепла даже во влажных условиях, так как он имеет мощную плазменную зажигалку (www.kickstarter.com).

Универсальные наушники-переводчики Mymanu CLIK S 

Mymanu CLIK S

Универсальные наушники-вкладыши Mymanu CLIK S обеспечивают перевод более чем на 30 языков мира в режиме реального времени. В дополнение к быстрому переводу Mymanu CLIK S также предлагают HD-аудио, которое вы можете использовать для музыки, когда наушники не заняты переводом.

Mymanu CLIK S

При полной зарядке наушники работают в течение 10 часов, но вы также можете применять прилагаемый чехол для зарядки, что даст дополнительные 20 часов использования, когда вы находитесь в пути.

Thim Sleep-Tracking Ring поможет больше и лучше спать

Thim Sleep-Tracking Ring

Thim Sleep-Tracking Ring — это носимое устройство в виде кольца, которое может увеличить количество времени сна, помогая таким образом чувствовать себя отдохнувшими по утрам. Кроме того, гаджет поможет реже просыпаться ночью. Когда вы готовитесь ко сну, просто наденьте Thim Sleep-Tracking Ring на любой палец. Когда подойдет время для пробуждения, гаджет разбудит вас нежной вибрацией (https://thim.io).

Портативный мини-проектор BIJOU

BIJOU

Портативный мини-проектор BIJOU размером с карту создан для моментального подключения работы. Он превращает любое место, где вы находитесь, в кинотеатр. Умещаясь в кармане даже самых тонких джинсов, BIJOU легко подключается к iPhone или iPad и также быстро синхронизируется. Благодаря технологии LBS вам не нужно беспокоиться о проблемах фокусировки. Это означает, что вы можете проецировать картинку на различные поверхности, включая изогнутые поверхности. Даже с углом проекции вверх 14 ° вам не нужно поддерживать устройство — просто положите BIJOU на стол и наслаждайтесь просмотром. Также есть выбор между использованием встроенных динамиков или подключения наушников к аудиоразъему проектора (www.kickstarter.com).

Related posts

Leave a Comment